Наше предприятие активно занимается работами по сварке металлоизделий, работы выполняем как в черте города Тюмень, так и по области. Изготавливаем металлоконструкции различного рода и назначения, возможно изготовление деталей у нас в цеху, либо на объекте заказчика.

Работы производимые нашей компанией:

  • Ремонт существующих каркасов тентов на бортовых автомобилях (Газелях и т.д.)
  • Производство новых каркасов, в том числе под систему сдвижной кровли
  • Ремонт и производство каркасов на полуприцепы (в том числе со сдвижной кровлей)
  • Переварка кузовов бортовых машин (Камазы, Газы и т.д.)
Стоимость произодства данных работ в Тюмени: 
  • Ремонт каркаса - от 2000 р
  • Произовдство нового каркаса - от 15000 рублей

Производим работы по восстановлению/ремонту кузова грузового автомобиля, работы выполняют специалисты с огромным опытом работы. Все сварные швы на металлической конструкции качественные. Выполняем работу в сжатые сроки от одной до двух недель в зависимости от объема работ и сложности.

Фото производимых нашей компанией каркасов тентов в Тюмени: 


Помимо восстановления/ремонта кузова, специалисты компании смогут изготовить новый кузов по размерам и с учетом пожеланий заказчика.

Также производим работы по удлинению кузова газели. Цена на данную процедуру зависит от длины на которую будет удлиняться кузов, а также от состояния исходного кузова.

Покраска готовой металлоконструкции в любой цвет по ral .

Для заказа можно для начала связаться с нашими менеджерами любым удобным способом: отправить заявку на почту, позвонить или подъехать в офис с чертежами. Расчет стоимости производится в течение 1 рабочего дня.